Навигация:


сюжет; занятые внешности; занятые имена; faq; акции; гостевая книга; БАННЕРЫ

Добро пожаловать на FRPG «Vampire Academy» по мотивам серии романтических книг «Академия вампиров», автор которой - замечательная Райчел Мид. Игра проводится без каноничных перонажей, набор в игру свободный. Для корректного отображения дизайна советуем использовать браузеры Opera и Google Chrome.

Администрация:


Рейтинг игры: NC-21;
Система игры: эпизодическая.

25.07.12
~ Ролевая открывает свои двери для всех желающих. Поспешите присоединиться к нашему составу и начать погружение в увлекательный мир, созданный по мотивам серии книг Райчел Мид. Полные новости читайте здесь.

Самые активные:


VAMPIRE ACADEMY: afterlife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VAMPIRE ACADEMY: afterlife » организация. » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Kurt van Arlen, я даже не знаю, много предположений хд например, еще в младших классах, или уже в старших где-нибудь... в столовой Оо как в типичных американских фильмах кто-то к кому-то подсел, ну а потом разговорились) или мы просто очень давно где-нибудь виделись, пусть даже не в академии, а потом вдруг как-то тут увиделись и снова начали общаться. в общем, у меня все банально, и идея с столовой кажется более-менее адекватной
Alexandra Shanpayk, о, чего у нас может быть? мне ничего в голову не приходит пока, кроме подруг, приятельниц, знакомых и прочего, хотя хотелось бы чего-нибудь необычного)

0

92

Tessa Lafayette написал(а):

о, чего у нас может быть? мне ничего в голову не приходит пока, кроме подруг, приятельниц, знакомых и прочего, хотя хотелось бы чего-нибудь необычного)

надо подумать это что-то необычное http://savepic.su/778792.png

0

93

Alexandra Shanpayk, для разнообразия можно и минус, а можно и крепкий плюс)

0

94

Tessa Lafayette, может на предмете Современные боевые технические приемы стража я разбил тебе нос хаха ладно, шучу, nevermind. да, давай я к тебе подсел в столовой. в классе, скажем, 10. мы уже год знакомы. я тебя люблю, но молчу и боюсь таким внезапным признанием навредить дружбе.
Alexandra Shanpayk, да, давай что-то такое. мне нравится эта идея. буду выводить тебя в люди из норки.

+1

95

Kurt van Arlen, окей, тогда в анкете под спойлер отношения расписывай, а то мало ли не знаешь куда)

0

96

Tessa Lafayette написал(а):

для разнообразия можно и минус, а можно и крепкий плюс)

можно, конечно, но я еще пока подумаю)

Kurt van Arlen написал(а):

да, давай что-то такое. мне нравится эта идея. буду выводить тебя в люди из норки.

договорились)

0

97

Alexandra Shanpayk, хорошо)

0


Вы здесь » VAMPIRE ACADEMY: afterlife » организация. » Выяснение отношений.