Навигация:


сюжет; занятые внешности; занятые имена; faq; акции; гостевая книга; БАННЕРЫ

Добро пожаловать на FRPG «Vampire Academy» по мотивам серии романтических книг «Академия вампиров», автор которой - замечательная Райчел Мид. Игра проводится без каноничных перонажей, набор в игру свободный. Для корректного отображения дизайна советуем использовать браузеры Opera и Google Chrome.

Администрация:


Рейтинг игры: NC-21;
Система игры: эпизодическая.

25.07.12
~ Ролевая открывает свои двери для всех желающих. Поспешите присоединиться к нашему составу и начать погружение в увлекательный мир, созданный по мотивам серии книг Райчел Мид. Полные новости читайте здесь.

Самые активные:


VAMPIRE ACADEMY: afterlife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VAMPIRE ACADEMY: afterlife » информацинный столб. » Новости форума.


Новости форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь администрация будет отписываться с важными новостями и событиями, дабы ставить вас, участников, в известность. Также тут будут выводиться ежедневные активисты, поэтому от нас вы точно никуда не денетесь. Внимательно следите за этой темой и будьте в курсе всего, что происходит на форуме!

0

2

Рада сообщить, что ролевая VAMPIRE ACADEMY: afterlife начинает полноценную жизнь! Администрация с нетерпением ждёт появления первых участников, которых сразу же ждёт приятный сюрприз: первые 20 анкет могут быть написаны по упрощенному шаблону. По этому же шаблону будут приниматься и акционные персонажи, которых, слава Богу, предостаточно. Но не забывайте сначала ознакомиться со всей информации о каноне, которая достаточно подробно описана в Большом академическом справочнике, а затем прочитать сюжет и правила. Напоминаем, игра лишь по мотивам серии книг Райчел Мид, и мы не следуем безоговорочно тому, что в них описано.

У нас имеет место быть эпизодическая система игры, уже готов AU-квест, который откроется при появлении достаточного количества человек, а также скоро будет запущен набор на другой, не менее интересный. Но не расстраивайтесь, вы всегда можете отыграть личный эпизод, предварительно найдя партнёра.

Для развлечения и общения, конечно же, существует форум «флуд». Некоторые разделы скрыты от гостей, например, «секретные записки», для того, чтобы сделать обсуждение всяческих вопросов между участниками теплее и домашнее.

Собственно говоря, вот и всё. Остальное можно узнать, просто пробежавшись по форумам, почитав организационные темы и пообщавшись с администрацией, если угодно. Искренне надеюсь на скорейшее начало игры и потрясающую атмосферу в ней, ради которой и создавался форум. Благодарю за внимание. http://s1.uploads.ru/i/JScCp.gif

+1

3

Дорогие участники, я очень счастлива, что наш состав всё растёт и растёт! http://s1.uploads.ru/i/0KCx3.gif
Каждому из вас после регистрации должно было прийти письмо от Райчел Мид, в котором перечислены все важные темы, которые нужно посетить, и ссылки на них. (Надеюсь, сообщение и правда приходит, а mybb не обманывает меня).
Для удобства и участников, и администраторов, существует Картотека персонажей. С момента открытия ролевой прошло уже 3 дня, все нынешние участники были приняты уже на следующий, поэтому сейчас самое время заполнить эту тему. Возможно, сейчас это кажется вам странным - зачем ещё раз описывать своего персонажа, пусть и не подробно, но на самом деле это может очень помочь в будущем. Когда у некоторых игроков будет больше одного персонажа, возникнет ужасная путаница, кто есть кто, какой персонаж чей, да и быстрее прочитать краткое описание героя, чем полную анкету.
С любовью, администрация http://s1.uploads.ru/i/0KCx3.gif
* Описание можно частично скопировать из анкеты.
** Не забываем про акции и тему для заявок на нужных персонажей.

+2

4

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Наш первый квест всё ближе и ближе, уже открыт набор. Поспешите записаться и принять в нём участие. http://s1.uploads.ru/i/0KCx3.gif
are you gonna die? [запись в квест]

0

5

Создаем сайты любой тематики и сложности под ключ, наша команда работает очень давно в этом направлении и отлично себя зарекомендовала на рынке. От Вас требуется только описать пожелания и мы приступим к работе над Вашим проектом, а также дадим консультацию. Обращаться в телеграмм @pokras777, всегда рады новым клиентам.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » VAMPIRE ACADEMY: afterlife » информацинный столб. » Новости форума.