Навигация:


сюжет; занятые внешности; занятые имена; faq; акции; гостевая книга; БАННЕРЫ

Добро пожаловать на FRPG «Vampire Academy» по мотивам серии романтических книг «Академия вампиров», автор которой - замечательная Райчел Мид. Игра проводится без каноничных перонажей, набор в игру свободный. Для корректного отображения дизайна советуем использовать браузеры Opera и Google Chrome.

Администрация:


Рейтинг игры: NC-21;
Система игры: эпизодическая.

25.07.12
~ Ролевая открывает свои двери для всех желающих. Поспешите присоединиться к нашему составу и начать погружение в увлекательный мир, созданный по мотивам серии книг Райчел Мид. Полные новости читайте здесь.

Самые активные:


VAMPIRE ACADEMY: afterlife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VAMPIRE ACADEMY: afterlife » акции. » Акция #4 [дампиры].


Акция #4 [дампиры].

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I will try to save you, cover up the grey
With silver lining
I know it's too late to stop the setting sun,
You see the shadows in the distant light

Мы созданы для того, чтобы спасать вас, оберегать от самого худшего, что может с вами случиться. Вы превыше всего, а мы обязаны вам своим существованием. Но я знаю, что слишком поздно, чтобы остановить заходящее солнце. Тени на горизонте.

Администрация гарантирует:
♦ Приём по упрощённой анкете.
♦ Полное обеспечение графикой, постоянное, безостановочное, вечное.
♦ Огромную задействованность в сюжетных квестах.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/BJwiS.gif
Esther Ramsey ~ эстер рамзи, 18
Naya Rivera

[занята]

Что о тебе знают люди? Верно, ничего. Ты слишком горда и своенравна, чтобы кому-то открывать свою душу, даже если в какие-то минуты тебе слишком тяжело. Ты держишь всё в себе, болезненно задыхаясь от одиночества. Ты умна, прямодушна, благородна, постоянна, но сама выработала в себе скрытность и недоверчивость, чтобы не позволять людям управлять собой. После тренировки ты решаешь принять душ, пот струится по смуглому лицу, длинные курчавые волосы запыляются, местами слипаются от пота, грудь приподнимается в такт твоему дыханию. Ты подходишь к зеркалу, смотришь на себя, удивляешься, насколько в тебе отсутствует всякий намек на женственность. Ты больше похожа на мальчишку, чем на молодую девушку. В то время, как твои подружки ещё тихонько сидели во дворе, играя в кукол, ты носилась вместе с мальчишками по всей Академии, стреляя из рогатки в птиц и с удивительной ловкостью карабкаясь на яблоневые деревья. Неудивительно, что теперь ты лучшая в классе. Ты всегда должна быть лучшей. Во всем. Твои руки будут разбиты в кровь, ноги еле держать, но ты не сдашься. Ты думаешь прежде всего о себе, в этом плане ты эгоистка, каких ещё поискать: личная выгода у тебя всегда будет стоять на первом месте. Еще ты ужасно бесишься, если видишь, что кто - то в чем - то тебя превосходит, и в такие минуты тебе просто бесполезно говорить о том, что человек не может быть идеален абсолютно во всём. И хотя обычно ты стараешься скрывать своё истинное настроение, когда ты начинает завидовать, это не скрыть никак, и лицо твое в такие минуты становится настолько говорящим за себя, что даже врать не надо, все и так увидят.

http://s1.uploads.ru/i/NHbpf.gif
Jacob Wilde  ~ джейкоб вайлд, 18
Mario Casas

Ты отчаянно ударяешь по боксёрской груше, одиноко висящей в спортивном зале, вымещая на неё всю злобу, скопившуюся в тебе с того самого дня, когда твои родители были убиты стригоями. Удар. Они лишь хотели быть счастливыми вместе со своим сыном. Удар. Они не были готовы отражать атаку. Удар. Они убиты. Удар. Ты теперь совсем один. Когда уже нет сил, ты просто падаешь на колени и открываешь рот в безмолвном крике, жадно хватая воздух. Ты удивительный, Джейк. Правда, не нужно смущаться. В твоем характере невообразимым образом отражается открытость, доброта и отзывчивость, что сочетаются с жесткими принципами и внутренним стержнем. Ребята из твоего класса провозгласили тебя своим лидером, и ты, привыкший видеть в окружающих только добро, избегавший скандалов и ссор, всеми силами стараешься преодолеть возникающие в их компании разногласия. И у тебя отлично получается. Ты умеешь постоять за слабого и наказать виновного. Нет, не кулаками, а словами. Ты очень красноречив. Несмотря на все трудности, ты держится с достоинством, что заслуживает уважения. Ты верен своему слову, своим мыслям, считаешь, что изменив им, ты предаешь в первую очередь самого себя. В общении ты проводишь четкие границы, соблюдая дистанцию и как бы смотря на всех свысока. Да, есть в твоей четкой, поставленной речи какая-то гордость, которую многие могли бы счесть за надменность. Глупость, лицемерие, лесть, лживость – эти качества ты презираешь и ненавидишь больше всего. Не терпишь пустой болтовни или глупого женского кокетства. За пару секунд разговора ты успеваешь рассмотреть в человеке чуть ли не всего его мельчайшие детали: мгновенно находишь достоинства и недостатки, читаешь эмоции по малейшему дрожанию мускулов – если бы ты хотел, то мог бы прочитать любого человека, как открытую книгу.

http://s1.uploads.ru/i/7ODUd.gif
Mindy Gallagher  ~ минди галлахер, 17
Brittany Robertson


Вот сидишь ты на уроке, вроде такая сосредоточенная, а в голове пустота, да пчелки летают. Нет, ты не глупа, просто ты не считаешь учебу смыслом жизни, предпочитая ставить на первое место обыкновенные земные развлечения и заботы. Тебе нужно было родиться обычной человеческой девушкой, живущей где-нибудь в тихой деревушке. Ты  тихая и скромная, никогда не стремилась привлечь к себе внимания, найти друзей и стать популярной. Тебе  это просто ни к чему, а окружающим нет  никакого дела до «серой мышки». Ты очень искренняя и открытая, всегда следуешь своим принципам и поступаешь так, как считаешь правильным. Ты не любишь ссоры и споры, считая их ненужными и бессмысленными, готова первой попросить прощения и легко простить окружающим их ошибки и проступки. Ты являешься очень доброй девушкой, которая может сорваться лишь однажды за очень большой промежуток времени. Ты привыкла следить за своим поведением, за тем, что говоришь. И если ты обижаешь кого-то, то делаешь это не специально, потому как, все же, иногда и с твоих губ могут сорваться необдуманные слова. А так ты «положительный» персонаж, всегда была милой девушкой, к которой можно обратиться за помощью, зная, что в ответ не получишь отказ. Ты и правда стараешься помогать своим знакомым, близким в чем-либо, если имеет такую возможность. Ты кажешься излишне правильной девушкой, четко различающей граница «черного» и «белого», поэтому безрассудные поступки в твоем исполнении становятся настоящим сюрпризом для знакомых. Стараешься пропускать тренировки, посвящая свое свободное время хору. Нет, все же тебе нужно было родится птицей, ведь голос у тебя звонкий, словно как у соловья. Ты жаждешь улететь из своего гнезда и наслаждаться свободой, не быть обремененной обязанностями. Когда-нибудь у тебя все получится!

http://s1.uploads.ru/i/ktAPr.gif
Callum Moreau  ~ каллум моро, 18
Louis Hunter

Ты играешь только по своим правилам и не считаешься с чужим мнением. Эта черта твоего характера нередко приводит к конфликтам с другими ребятами из Академии, на что ты предпочитаешь не обращать внимания и в конечном итоге разрешаешь ситуацию в нужную для себя сторону. Ты не представляешь свою жизнь без постоянного риска и приключений, необдуманные поступки часто подвергают тебя опасности, но это является для тебя некой подпиткой. Если же мороям для жизни необходима кровь, то тебе - адреналин. Ты привык заботиться только о себе и считаться лишь с собственным мнением, скрывая от окружающих настоящие чувства. Тебя нередко захлестывают эмоции, и в такие моменты ты склонен совершать необдуманные и противоречивые поступки. Ты постоянно пользуешься популярностью у большинства девушек Академии, которые готовы пойти на все, чтобы привлечь твое внимание. Однако тебе нет никакого дела до навязчивых поклонниц, и ты нередко оказывается груб и жесток по отношению к ним. Ты предпочитаешь жить в свое удовольствие, не обременяя себя заботами и проблемами. Ты любишь развлекаться и думать только о том, что происходит в данный момент или случиться в ближайшем будущем. А еще ты настойчив в своих делах, всегда доводишь все до заключительной точки. Не любишь что-то оставлять на потом, а уж тем более откладывать на неопределенный период.

http://s1.uploads.ru/i/KMuB6.gif
Eva Russo  ~ ева руссо, 18
Jessica Stroup Freya Mavor

[занята]

Тебя, по незнанию, можно принять за спустившегося с небес ангела. Сверкающие, словно скрывающие какую-то загадку глаза очень редко удается забыть. Твоя улыбка, такая искренняя и естественная, с трудом исчезает из памяти. Окружающие часто считают тебя открытой и жизнерадостной девушкой. Однако впоследствии эта ошибка легко становится роковой. Нимб на твоей прекрасной  головке оказывается всего лишь разрядом между рогами, а искренность и самоотверженность непостижимым образом превращаются в эгоизм, циничность и равнодушие к судьбам окружающих. Ты самоотверженна по отношению только к людям, которые тебе дороги, и ради них готова идти до конца. Завоевать твое расположение и доверие крайне трудно. Ты видишь окружающих насквозь и легко предугадываешь их намерения. Ценишь преданность, верность своему слову и умение говорить правду, какой бы она не была. В свою очередь также обладаешь данными качествами. Непревзойденный лидер. Твоей стальной воли, умению держать себя в руках, чтобы не происходило, и находить выход из любой ситуации, может позавидовать любой. Ты считаешь, что цель оправдывает любые средства и всегда добиваешься желаемого. В любой ситуации остаешься верной своим взглядам и принципам.

0


Вы здесь » VAMPIRE ACADEMY: afterlife » акции. » Акция #4 [дампиры].